2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
Descripción: Si procede alla pubblicazione dell'avviso pubblico relativo ad un'istanza di concessione demaniale marittima a carattere turistico ricreativo
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98360000 Servicios marítimos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N°05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA