596935-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLIMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE TERRE DA SPAZZAMENTO GESTITO DALLA CIDIU SERVIZI S.P.A. SUDDIVISA IN LOTTI: LOTTO 1: FANGHI DISIDRATATI (codice EER 190814) LOTTO 2: SOVVALLO PRIMARIO (codice EER 191212)
DescripciónGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLIMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE TERRE DA SPAZZAMENTO GESTITO DALLA CIDIU SERVIZI S.P.A. SUDDIVISA IN LOTTI: LOTTO 1: FANGHI DISIDRATATI (codice EER 190814) LOTTO 2: SOVVALLO PRIMARIO (codice EER 191212)
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLIMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE TERRE DA SPAZZAMENTO GESTITO DALLA CIDIU SERVIZI S.P.A. SUDDIVISA IN LOTTI: LOTTO 1: FANGHI DISIDRATATI (codice EER 190814)
DescripciónGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLIMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE TERRE DA SPAZZAMENTO GESTITO DALLA CIDIU SERVIZI S.P.A. SUDDIVISA IN LOTTI: LOTTO 1: FANGHI DISIDRATATI (codice EER 190814)
Clasificación principal (cpv): 90513800 Servicios de tratamiento de lodos
Opciones
Descripción de las opcionesQUINTO D'OBBLIGO - PROROGA 12 MESI - QUINTO D'OBBLIGO