596973-2024 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de material fungible específico para extracciones de sangre y otros fluidos para el Instituto Catalán de Oncología
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible específico para extracciones de sangre y otros fluidos para el Instituto Catalán de Oncología
Descripción: Suministro de material fungible específico para extracciones de sangre y otros fluidos para el Instituto Catalán de Oncología
Identificador interno: CP-2024-36
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001
Descripción: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: dos (2) prorrogas anuales, potestativas para el ICO y obligatorias para el contratista.
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002
Descripción: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002