See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de suministro de material audiovisual para la Universidad Carlos III de Madrid
Descripción: Acuerdo marco de suministro de material audiovisual para la Universidad Carlos III de Madrid
Identificador interno: 2025/0003408
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0000