2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ARIA_2025_405.1– Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. n. 30/2006
Descripción: Servizi di manutenzione impianti antincendio
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1-MANUTENZIONE ANTINCENDIO in favore di ALER Milano
Descripción: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di incremento del quinto ai sensi dell’art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023