See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
Descripción: Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana – CUI 2026-032-0001 – CUI 2025-032-0028 - CUI 2026-032-0007 - CUI 2025-032-0030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Liquido Biologico
Descripción: Liquido Biologico
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Liquido sintetico uso interno
Descripción: Liquido sintetico uso interno
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Liquido sintetico pediatrico
Descripción: Liquido sintetico pediatrico
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Liquido acrilico uso esterno
Descripción: Liquido acrilico uso esterno
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Adesivo Liquido uso esterno
Descripción: Adesivo Liquido uso esterno
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Idrogel semisintetico
Descripción: Idrogel semisintetico
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Cera per ossa
Descripción: Cera per ossa
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Patch cellulosa o collagene piccolo e medio
Descripción: Patch cellulosa o collagene piccolo e medio
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Patch cellulosa o collagene grande
Descripción: Patch cellulosa o collagene grande
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Rete emostatica cellulosa ossidata
Descripción: Rete emostatica cellulosa ossidata
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Compressa fibrillare riassorbibile
Descripción: Compressa fibrillare riassorbibile
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Compressa fibrillare non sfogliabile
Descripción: Compressa fibrillare non sfogliabile
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Dispositivo emostatico uterino
Descripción: Dispositivo emostatico uterino
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Matrice di collagene con gentamicina
Descripción: Matrice di collagene con gentamicina
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Compressa di gelatina o amido
Descripción: Compressa di gelatina o amido
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Idrogel sintetico
Descripción: Idrogel sintetico
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Matrice emostatica
Descripción: Matrice emostatica
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Polvere emostatica e antiaderenziale
Descripción: Polvere emostatica e antiaderenziale
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Polvere emostatica endoscopica
Descripción: Polvere emostatica endoscopica
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Film protettivo antiaderenziale
Descripción: Film protettivo antiaderenziale
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: Gel antiaderenziale
Descripción: Gel antiaderenziale
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Polvere emostatica
Descripción: Polvere emostatica
Identificador interno: 22