2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Descripción: Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Identificador interno: ID1610
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5. Lote
Lote: LOT-0001