2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Zwembad Ooigraaf
Descripción: Zie selectieleidraad zie selectieleidraad
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Design & Build
Descripción: Compleet ontwerpen en realiseren van gebouw en terrein binnen het projectgebied zie selectieleidraad
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción