59735-2025 - Licitación
España – Trabajos de señalización ferroviaria – Redacción del proyecto constructivo y ejecución de las obras de renovación de las Instalaciones de Seguridad de la Línea 400. Tramo Córdoba-Lora del Río.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto constructivo y ejecución de las obras de renovación de las Instalaciones de Seguridad de la Línea 400. Tramo Córdoba-Lora del Río.
Descripción: Redacción del proyecto constructivo y ejecución de las obras de renovación de las Instalaciones de Seguridad de la Línea 400. Tramo Córdoba-Lora del Río.
Identificador interno: 3.24/27507.0335
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos