See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: UC Mont-Emilius- Global service
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE EDIFICI E DI EROGAZIONE DI SERVIZI INTEGRATI per UNITÉ DES COMMUNES VALDÔTAINES MONT EMILIUS
Identificador interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di manutenzione
Descripción: Servizio di manutenzione
Identificador interno: 1