59752-2024 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de documentación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Armonización de textos consolidados
Número de referencia: CONTR 2023 503592
II.1.2.
Código CPV principal
79131000 Servicios de documentación
II.1.4.
Breve descripción
Armonización de textos consolidados.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato