See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GESTIONE DI SERVIZI 0-6
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DI SERVIZI 0-6 DEL COMUNE DI BOLOGNA. PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Nido d’infanzia “Paola Marchetti”
Descripción: Nido d’infanzia “Paola Marchetti”
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Scuola dell’infanzia “Progetto Unosei” e annesso SET
Descripción: Scuola dell’infanzia “Progetto Unosei” e annesso SET
Identificador interno: 3