2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Het afsluiten van diverse verzekeringen voor gemeente en OCMW Bonheiden, VZW Krankhoeve en VZW Berentrode
Descripción: Zie opdrachtdocumenten
Identificador interno: Bonheiden_verz_2026
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Perceel 1 - Personen
Descripción: Verzekering personen
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Perceel 2 - Burgerlijke aansprakelijkheid
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Perceel 3 - Zaakschade
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Perceel 4 - Motorrijtuigen
Identificador interno: 4