597664-2025 - Licitación
España – Máquinas procesadoras de datos (hardware) – Sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipos, licencias y paquetes software
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipos, licencias y paquetes software
Descripción: Según consta en los Pliegos de Clausulas administrativas
Identificador interno: eAJ-0074/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Clasificación adicional (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática, 31300000 Hilos y cables aislados, 31400000 Acumuladores, pilas y baterías de pilas, 32232000 Equipo de videoconferencia, 32250000 Teléfonos móviles, 32260000 Equipo de transmisión de datos, 32270000 Aparatos de transmisión digital, 32400000 Redes, 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000