597670-2025 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – Acuerdo Marco Suministro (CCA. C32QC9Z)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro (CCA. C32QC9Z)
Descripción: El objeto del Acuerdo Marco con varias empresas es el de fijar las condiciones para el suministro en régimen de depósito asistencial de material sanitario fungible de electrofisiología cardiaca con destino a los centros sanitarios adscritos a este expediente del Servicio Andaluz de Salud.
Anuncio anterior: 359150-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000611831
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1, 20, 39, 45, 54, 55, 84 y 89 AM SUM
Descripción: Lotes 1, 20, 39, 45, 54, 55, 84 y 89 AM SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 2, 15, 16, 50 a 53, 59 y 76 AM SUM
Descripción: Lotes 2, 15, 16, 50 a 53, 59 y 76 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 AM SUM
Descripción: Lote 3 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lotes 4 y 5 AM SUM
Descripción: Lotes 4 y 5 AM SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lotes 6, 28, 31 a 34, 44, 48, 49, 66 y 85 a 87 AM SUM
Descripción: Lotes 6, 28, 31 a 34, 44, 48, 49, 66 y 85 a 87 AM SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lotes 7, 8, 17, 18, 21, 42, 43, 46, 47, 71, 72, 77, 80 a 83 y 88 AM SUM
Descripción: Lotes 7, 8, 17, 18, 21, 42, 43, 46, 47, 71, 72, 77, 80 a 83 y 88 AM SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lote 9 AM SUM
Descripción: Lote 9 AM SUM
Lote: LOT-0008
Título: Lotes 10, 13, 67 y 78 AM SUM
Descripción: Lotes 10, 13, 67 y 78 AM SUM
Lote: LOT-0009
Título: Lote 11 AM SUM
Descripción: Lote 11 AM SUM
Lote: LOT-0010
Título: Lote 12 AM SUM
Descripción: Lote 12 AM SUM
Lote: LOT-0011
Título: Lotes 14 y 68 AM SUM
Descripción: Lotes 14 y 68 AM SUM
Lote: LOT-0012
Título: Lotes 22, 23, 63 y 64 AM SUM
Descripción: Lotes 22, 23, 63 y 64 AM SUM
Lote: LOT-0013
Título: Lote 24 AM SUM
Descripción: Lote 24 AM SUM
Lote: LOT-0014
Título: Lotes 29, 30, 35, 40, 41, 61 y 69 AM SUM
Descripción: Lotes 29, 30, 35, 40, 41, 61 y 69 AM SUM
Lote: LOT-0015
Título: Lotes 36 y 37 AM SUM
Descripción: Lotes 36 y 37 AM SUM
Lote: LOT-0016
Título: Lote 56 AM SUM
Descripción: Lote 56 AM SUM
Lote: LOT-0017
Título: Lote 57 AM SUM
Descripción: Lote 57 AM SUM
Lote: LOT-0018
Título: Lote 58 AM SUM
Descripción: Lote 58 AM SUM
Lote: LOT-0019
Título: Lote 60 AM SUM
Descripción: Lote 60 AM SUM
Lote: LOT-0020
Título: Lote 62 AM SUM
Descripción: Lote 62 AM SUM
Lote: LOT-0021
Título: Lote 65 AM SUM
Descripción: Lote 65 AM SUM
Lote: LOT-0022
Título: Lote 73 AM SUM
Descripción: Lote 73 AM SUM
Lote: LOT-0023
Título: Lote 74 AM SUM
Descripción: Lote 74 AM SUM
Lote: LOT-0024
Título: Lote 75 AM SUM
Descripción: Lote 75 AM SUM
Lote: LOT-0025
Título: Lote 79 AM SUM
Descripción: Lote 79 AM SUM
Lote: LOT-0026
Título: Lotes 19, 25, 26, 27, 38 y 70 AM SUM
Descripción: Lotes 19, 25, 26, 27, 38 y 70 AM SUM