2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Groot Onderhoud Ambrosiusweg, Prof. Treubstraat e.o.
Descripción: De gemeente Waalwijk is voornemens één aannemingsovereenkomst af te sluiten voor het Groot onderhoud Ambrosiusweg, Prof Treubstraat e.o. 1 werk
Identificador interno: 150209
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1