Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Valor