Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en las Comunidades Autónomas de Extremadura y Cataluña para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Número de referencia: LICT/99/139/2022/0193
II.1.2.
Código CPV principal 85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Oftalmología en Badajoz.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85100000 Servicios de salud
II.2.4.
Descripción del contrato
Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Cardiología en Badajoz.
Lote nº: 10
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Odontología-Estomatología en Cáceres.
Lote nº: 11
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Cirugía Maxilofacial en Mérida.
Lote nº: 12
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Oftalmología en Mataró.
Lote nº: 13
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Oftalmología en Lleida.
Lote nº: 14
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Traumatología en Badajoz.
Lote nº: 2
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Odontología-Estomatología en Badajoz.
Lote nº: 3
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Traumatología en Cáceres.
Lote nº: 4
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Odontología-Estomatología en Mérida.
Lote nº: 5
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Odontología- Estomatología en Plasencia.
Lote nº: 6
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Neurofisiología en Badajoz.
Lote nº: 7
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Logopedia en Mérida
Lote nº: 8
Contratación del Servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Psicología en Mérida.
Lote nº: 9