Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 39370000 Instalaciones de tratamiento de aguas, 51500000 Servicios de instalación de maquinaria y equipos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gran Canaria (ES705)
País: España
Información general