2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
Descripción: affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Le motivazioni sono presenti nella determina di indizione
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513100 Servicios de eliminación de desperdicios domésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di trasporto e smaltimento del codice rifiuti EER 200108 prodotto durante il servio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno
Descripción: Servizio di trasporto e smaltimento del codice rifiuti EER 200108 prodotto durante il servio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno
Identificador interno: Lotto 1
Opciones:
Descripción de las opciones: opzione di ulteriori 6 mesi