Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312400 Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general
Participación reservada: