2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Avviso esplorativo di consultazione preliminare di mercato per la verifica di infungibilità/esclusività propedeutico all'espletamento di una procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76 del D.Lgs. n.36/2023, per l'affidamento del servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk, verifiche di funzionalità, manutenzione preventiva e correttiva, per tecnologie end
Descripción: Avviso esplorativo di consultazione preliminare di mercato per la verifica di infungibilità/esclusività propedeutico all'espletamento di una procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76 del D.Lgs. n.36/2023, per l'affidamento del servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk, verifiche di funzionalità, manutenzione preventiva e correttiva, per tecnologie endoscopiche di marca Pentax dell'AST Pesaro-Urbino (fasc. 2026/2408).
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión