597977-2026 - Licitación
Países Bajos – Equipo para deportes al aire libre – Levering (tweedehands) blaashal Sint-Oedenrode
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLevering (tweedehands) blaashal Sint-Oedenrode
DescripciónLevering van een blaashal in Sint-Oedenrode 1 blaashal
Identificador interno2026-8004
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 37410000 Equipo para deportes al aire libre
Clasificación adicional (cpv): 37451000 Equipo para deportes practicados en terreno de juego, 45217000 Trabajos de construcción de edificios inflables
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno1