2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI UN CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E DI UN CENTRO SOCIO RICREATIVO PER UNA DURATA DI ANNI TRE
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI UN CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E DI UN CENTRO SOCIO RICREATIVO PER UNA DURATA DI ANNI TRE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO DI GESTIONE DI UN CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E DI UN CENTRO SOCIO RICREATIVO
Descripción: SERVIZIO DI GESTIONE DI UN CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E DI UN CENTRO SOCIO RICREATIVO
Identificador interno: 1