See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de especialidades médicas y quirúrgicas para asistencia sanitaria en Clínicas MC Mutual en Barcelona
Descripción: Servicio de especialidades médicas y quirúrgicas para asistencia sanitaria en Clínicas MC Mutual en Barcelona
Identificador interno: N202400492
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Anestesiología y Terapia del Dolor
Identificador interno: 4
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial