See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA P/CONTO COMUNE DI FIORENZUOLA D'ARDA ASSISTENZA ALUNNI DISABILI, SERVIZI INTEGRATIVI, CENTRI ESTIVI SCUOLA INFANZIA
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALUNNI DISABILI, DEI SERVIZI EDUCATIVI INTEGRATIVI E DI SUPPORTO ALLE ISTITUZIONI SCOLASTICHE, SOSTEGNO LINGUISTICO PER STUDENTI STRANIERI (FSE+ 2021/2027 – CUP E11I26000080006 – rif. PA 2025-25979/RER) E DEL SERVIZIO DI “CENTRO ESTIVO” DELLA SCUOLA D'INFANZIA – ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030 E 2030/2031.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO DI ASSISTENZA ALUNNI DISABILI, DEI SERVIZI EDUCATIVI INTEGRATIVI E DI SUPPORTO ALLE ISTITUZIONI SCOLASTICHE, SOSTEGNO LINGUISTICO PER STUDENTI STRANIERI (FSE+ 2021/2027 - CUP E11I26000080006 - RIF. PA 2025-25979/RER) E DEL SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO SCUOLA INFANZIA
Descripción: SERVIZIO DI ASSISTENZA ALUNNI DISABILI, DEI SERVIZI EDUCATIVI INTEGRATIVI E DI SUPPORTO ALLE ISTITUZIONI SCOLASTICHE, SOSTEGNO LINGUISTICO PER STUDENTI STRANIERI (FSE+ 2021/2027 - CUP E11I26000080006 - RIF. PA 2025-25979/RER) E DEL SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO SCUOLA INFANZIA
Identificador interno: 1