2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ID.25REA004 - FORNITURA IN SERVICE DI ISTOPROCESSORI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO.
Descripción: ID.25REA004 - FORNITURA IN SERVICE DI ISTOPROCESSORI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 25REA004 - LOTTO 1
Descripción: lotto 1
Lote: LOT-0002
Título: 25REA004 - LOTTO 2
Descripción: lotto 2
Lote: LOT-0003
Título: 25REA004 - LOTTO 3
Descripción: lotto 3