2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de daños materiales de EMACSA
Descripción: Seguro de daños materiales de EMACSA
Identificador interno: 30/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000