598172-2022 - PlanificaciónEspaña-Toledo: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Desarrollo de la plataforma de digitalización y experiencia turística en Castilla-La Mancha y el análisis del comportamiento turístico. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la UE - Next Generation EU
Número de referencia: 2022/016017
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 48517000 Paquetes de software de TI, 72262000 Servicios de desarrollo de software, 72300000 Servicios relacionados con datos, 72413000 Servicios de diseño de sitios web www
II.2.4.
Descripción del contrato