See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERV. MANUTENZIONE RETE STRADALE E SEGNALETICA STRADALE, DELLE AREE A VERDE PUBBLICO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE, PER LE AA PP REGIONE MARCHE - II EDIZIONE
Descripción: SERV. MANUTENZIONE RETE STRADALE E SEGNALETICA STRADALE, DELLE AREE A VERDE PUBBLICO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE, PER LE AA PP REGIONE MARCHE - II EDIZIONE
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: SERV. MANUTENZIONE RETE STRADALE E SEGNALETICA STRADALE, DELLE AREE A VERDE PUBBLICO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE, PER LE AA PP Provincia di Pesaro - Urbino
Identificador interno: B251947859