59819-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: E-300400/01-05-24 Servicio de elaboración, edición y personalización de títulos universitarios oficiales, suplementos europeos al título y sus copias digitales con certificado cualificado con firma electrónica, así como de enseñanzas propias, credenciales de equivalencia al nivel académico de doctor y etiquetas Erasmus Mundus, a precios unitarios, que tenga que expedir la Universitat Pompeu Fabra
Descripción: Servicio de elaboración, edición y personalización de títulos universitarios oficiales, suplementos europeos al título y sus copias digitales con certificado cualificado con firma electrónica, así como de enseñanzas propias, credenciales de equivalencia al nivel académico de doctor y etiquetas Erasmus Mundus, a precios unitarios, que tenga que expedir la Universitat Pompeu Fabra
Anuncio anterior: 646094-2024
Identificador interno: UPF-2024-0030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de elaboración, edición y personalización de títulos universitarios oficiales, suplementos europeos al título y sus copias digitales con certificado cualificado con firma electrónica
Descripción: Servicio de elaboración, edición y personalización de títulos universitarios oficiales, suplementos europeos al título y sus copias digitales con certificado cualificado con firma electrónica
Identificador interno: Lot 1 Títols
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta un máximo de 4 anualidades adicionales
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de elaboración, edición y personalitzación de títulos y diplomas de enseñanzas propias, credenciales de equivalencia al nivel académico de doctor y etiquetas Erasmus Mundus
Descripción: Servicio de elaboración, edición y personalitzación de títulos y diplomas de enseñanzas propias, credenciales de equivalencia al nivel académico de doctor y etiquetas Erasmus Mundus
Identificador interno: Lot 2 Títols
Clasificación principal (cpv): 79821000 Servicios de acabado de impresiones
Descripción de las opciones: Hasta 4 anualidades adicionales