2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLIMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE TERRE DA SPAZZAMENTO GESTITO DALLA CIDIU SERVIZI S.P.A. SUDDIVISA IN LOTTI: LOTTO 1: FANGHI DISIDRATATI (codice EER 190814) LOTTO 2: SOVVALLO PRIMARIO (codice EER 191212)
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLIMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE TERRE DA SPAZZAMENTO GESTITO DALLA CIDIU SERVIZI S.P.A. SUDDIVISA IN LOTTI: LOTTO 1: FANGHI DISIDRATATI (codice EER 190814) LOTTO 2: SOVVALLO PRIMARIO (codice EER 191212)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLIMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE TERRE DA SPAZZAMENTO GESTITO DALLA CIDIU SERVIZI S.P.A. SUDDIVISA IN LOTTI: LOTTO 2: SOVVALLO PRIMARIO (codice EER 191212)
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI NON PERICOLOSI PRODOTTI DALLIMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE TERRE DA SPAZZAMENTO GESTITO DALLA CIDIU SERVIZI S.P.A. SUDDIVISA IN LOTTI: LOTTO 2: SOVVALLO PRIMARIO (codice EER 191212)
Opciones:
Descripción de las opciones: QUINTO D'OBBLIGO - PROROGA 12 MESI - QUINTO D'OBBLIGO