598419-2026 - Resultados
Italia – Servicios de gestión de documentos – Digitalizzazione pratiche edilizie
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloDigitalizzazione pratiche edilizie
DescripciónPROCEDURA APERTA ATTRAVERSO IL SISTEMA TELEMATICO EMPULIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE DEGLI ARCHIVI DI EDILIZIA PRIVATA DEL COMUNE DI MONOPOLI E DEL COMUNE DI ALBEROBELLO [CUP: C69E24000700008].
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72512000 Servicios de gestión de documentos
5. Lote
LoteLOT-0001
DescripciónDigitalizzazione pratiche edilizie
Identificador interno1