2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
Descripción: SERVIZIO PULIZIA IMMOBILI COMUNALI
Identificador interno: 314
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: SERVIZIO DI PULIZIA IMMOBILI COMUNALI