598481-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos – AM. Mantenimiento y limpieza de tanques, espacios y sentinas en buques apoyados por el Arsenal de Cádiz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM. Mantenimiento y limpieza de tanques, espacios y sentinas en buques apoyados por el Arsenal de Cádiz
Descripción: AM. Mantenimiento y limpieza de tanques, espacios y sentinas en buques apoyados por el Arsenal de Cádiz
Identificador interno: 2025/AR46U/00000461E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50514200 Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos
Clasificación adicional (cpv): 90913000 Servicios de limpieza de tanques y depósitos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AM. lote 1 limpieza de tanques
Descripción: AM. lote 1 limpieza de tanques
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: AM.- lote 2 limpieza de sentinas y espacio de máquinas
Descripción: AM.- lote 2 limpieza de sentinas y espacio de máquinas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: AM. lote 3 limpieza industrial de otros compartimentos y locales
Descripción: AM. lote 3 limpieza industrial de otros compartimentos y locales
Identificador interno: 3