598485-2026 - Licitación
Italia – Servicios sociales – CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA
DescripciónPROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSERVIZI SOCIALI
DescripciónSERVIZI SOCIALI
Identificador interno1