598501-2026 - Licitación
Italia – Servicios de asistencia social con alojamiento – Le Rondini
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLe Rondini
DescripciónConcessione del servizio di gestione della comunità alloggio e comunità integrata presso la residenza per anziani “Le Rondini”
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloConcessione del servizio di gestione
DescripciónConcessione del servizio di gestione
Identificador interno1