2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Descripción: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Identificador interno: 1066/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Opciones:
Descripción de las opciones: Il Contratto può essere prorogato per una durata ulteriore pari a 12 (dodici) mesi ai medesimi prezzi, patti e condizioni stabiliti nel Capitolato. L’importo stimato di tale opzione è pari a euro 1.150.000,00==.