598560-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Mantenimiento de la aplicación UNIVERSITAS XXI- Económico en la UPV/EHU.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de la aplicación UNIVERSITAS XXI- Económico en la UPV/EHU.
Descripción: Mantenimiento de la aplicación UNIVERSITAS XXI- Económico en la UPV/EHU.
Identificador interno: 59/24 PN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Mantenimiento de la aplicación UNIVERSITAS XXI- Económico en la UPV/EHU.