See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA A PROCEDURA APERTA PER LOTTI TESA ALLA COSTITUZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59 E 71 DEL D.Lgs 36/2023 TRA LE DITTE ACCREDITATE E/O IN CORSO DI ACCREDITAMENTO PER L"ATTIVAZIONE DEL SISTEMA DI EROGAZIONE DELLE "CURE DOMICILIARI" (ADI) DESTINATO AGLI UTENTI DELLA ASL DI BENEVENTO IN APPLICAZIONE DELLE PREVISIONI DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA RECEPITE DAL D.M. 77/2022 E DELLA
Descripción: GARA A PROCEDURA APERTA PER LOTTI TESA ALLA COSTITUZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59 E 71 DEL D.Lgs 36/2023 TRA LE DITTE ACCREDITATE E/O IN CORSO DI ACCREDITAMENTO PER L"ATTIVAZIONE DEL SISTEMA DI EROGAZIONE DELLE "CURE DOMICILIARI" (ADI) DESTINATO AGLI UTENTI DELLA ASL DI BENEVENTO IN APPLICAZIONE DELLE PREVISIONI DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA RECEPITE DAL D.M. 77/2022 E DELLA DELIBERA DI GRC N. 99 DEL 13-03-2025 E S.M.I. DURATA ANNI TRE + 1 DI OPZIONE.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141210 Servicios de tratamiento médico a domicilio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestazioni di cure domiciliari per livello base -CIA 0 (12,50% del totale)
Descripción: Prestazioni di cure domiciliari per livello base -CIA 0 (12,50% del totale)
Opciones:
Descripción de las opciones: 12 mesi
Lote: LOT-0002
Título: Prestazioni di cure domiciliari per livello I (32% del totale)
Descripción: Prestazioni di cure domiciliari per livello I (32% del totale)
Lote: LOT-0003
Título: Prestazioni di cure domiciliari per livello II (32% del totale)
Descripción: Prestazioni di cure domiciliari per livello II (32% del totale)
Lote: LOT-0004
Título: Prestazioni di cure domiciliari per livello III e cure palliative ( 23,5% del totale)
Descripción: Prestazioni di cure domiciliari per livello III e cure palliative ( 23,5% del totale)