2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Impartición de talleres en el Centro Cultural Galileo del Distrito de Chamberí 2025/2026.
Descripción: El objeto del presente contrato es la impartición de talleres en el Centro Cultural Galileo y otros espacios adscritos al Distrito de Chamberí, con arreglo a las especificaciones y prescripciones técnicas que figuran en el presente Pliego.
Identificador interno: 300/2025/00075
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000