598635-2024 - Resultados
España – Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios – suministro de vestuario, calzado, y equipos de protección individual ( epi`s) destinado al personal perteneciente a los diferentes programas desarrollados por las políticas activas de empleo de la Consejeria de comercio, turismo, empleo y deporte de la Ciudad Autónoma de Ceuta”.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de vestuario, calzado, y equipos de protección individual ( epi`s) destinado al personal perteneciente a los diferentes programas desarrollados por las políticas activas de empleo de la Consejeria de comercio, turismo, empleo y deporte de la Ciudad Autónoma de Ceuta”.
Descripción: servicio de desarrollo y ejecución de un programa de formación de habilidades para la vida dirigido a menores infractores que se encuentren cumpliendo medidas judiciales de internamiento o de medio abierto en la Ciudad Autónoma de Ceuta.
Identificador interno: 15/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Personal de Mantenimiento
Descripción: Personal de Mantenimiento
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: según lo especificado en el pliego de clausulas administrativas particulares
Lote: LOT-0002
Título: Personal Sanitario
Descripción: Personal Sanitario
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Personal Ordenanzas y Conserjes
Descripción: Personal Ordenanzas y Conserjes
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Epi´s
Descripción: Epi´s
Identificador interno: 4