2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pré-Saint-Didier - Ponte Acrow
Descripción: PROCEDURA APERTA PER IL RISCATTO DEL PONTE METALLICO MODULARE PREFABBRICATO IN ACCIAIO DI TIPO ACROW PER IL COMUNE DI PRÉ-SAINT-DIDIER
Identificador interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44212120 Estructuras de puentes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ponte Acrow
Descripción: Ponte Acrow
Identificador interno: 1
598699-2026 - Risultati
Italia – Strutture di ponti – Pré-Saint-Didier - Ponte Acrow
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Pré-Saint-Didier - Ponte Acrow
Identificativo interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44212120 Strutture di ponti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Ponte Acrow
Descrizione: Ponte Acrow
Identificativo interno: 1