598766-2025 - Resultados
España – Depósitos – Suministro y colocación de un filtro de arena para la ETAP de Son Tugores
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y colocación de un filtro de arena para la ETAP de Son Tugores
Descripción: Procedimiento abierto, de conformidad con el art. 156 y siguientes de la LCSP
Identificador interno: 002240/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44611600 Depósitos
5. Lote
Lote: LOT-0000