See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura, in regime di Full Maintenance Service, di Rincalzatrici da scambi da utilizzare per il mantenimento in efficienza dell’infrastruttura Ferroviaria Nazionale
Descripción: DAC.0255.2025_Fornitura, in regime di Full Maintenance Service, di Rincalzatrici da scambi da utilizzare per il mantenimento in efficienza dell’infrastruttura Ferroviaria Nazionale
Identificador interno: DAC.0255.2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 34621200 Vehículos de mantenimiento o de servicio para ferrocarril
Clasificación adicional (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1
Descripción: LOTTO 1 - Fornitura, in regime di Full Maintenance Service, di Rincalzatrici da scambi da utilizzare per il mantenimento in efficienza dell’infrastruttura Ferroviaria Nazionale
Identificador interno: DAC.0255.2025 - LOTTO 1
Opciones:
Descripción de las opciones: - Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo dell'Accordo Quadro (art. 27, co. 2bis, Schema di Accordo Quadro); - Modifiche contrattuali, ai sensi dell’art. 120, comma 1, lettera a), D.lgs. n. 36/2023 (art. 27, co. 2, Schema di Accordo Quadro).
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2
Descripción: LOTTO 2 - Fornitura, in regime di Full Maintenance Service, di Rincalzatrici da scambi da utilizzare per il mantenimento in efficienza dell’infrastruttura Ferroviaria Nazionale
Identificador interno: DAC.0255.2025 - LOTTO 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTTO 3
Descripción: LOTTO 3 - Fornitura, in regime di Full Maintenance Service, di Rincalzatrici da scambi da utilizzare per il mantenimento in efficienza dell’infrastruttura Ferroviaria Nazionale
Identificador interno: DAC.0255.2025 - LOTTO 3