Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
Lugar de ejecución
Localidad: TRIESTE (TS)
Subdivisión del país (NUTS): Trieste (ITH44)
País: Italia