2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Affidamento di forniture e servizi connessi per la realizzazione di laboratori didattici innovativi finanziati nell'ambito del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR) Missione 4, Componente 1, Investimento 3.2 Scuola 4.0, per l'IIS "L. Palma" ITI ITG "Green Falcone Borsellino" CUP: I34D24003390006
Descripción: Affidamento di forniture e servizi connessi per la realizzazione di laboratori didattici innovativi finanziati nell'ambito del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR) Missione 4, Componente 1, Investimento 3.2 Scuola 4.0, per l'IIS "L. Palma" ITI ITG "Green Falcone Borsellino" CUP: I34D24003390006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Laboratorio AI & Infrastrutture Cloud-Native
Descripción: Laboratorio AI & Infrastrutture Cloud-Native