2. Procedimiento
Procedimiento
Título: G022_2024 - PROCEDURA TELEMATICA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA PER I LAVORI DI “REALIZZAZIONE NEL POLO SCIENTIFICO E TECNOLOGICO DI SESTO FIORENTINO DI UN NUOVO EDIFICIO DESTINATO AD AULE PER SODDISFARE LE ESIGENZE DI SPAZI DIDATTICI”. IMPORTO € 282.752,51 + IVA - CUI S01279680480202400033 CUP B95E2200065000
Descripción: G022_2024 - PROCEDURA TELEMATICA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA PER I LAVORI DI “REALIZZAZIONE NEL POLO SCIENTIFICO E TECNOLOGICO DI SESTO FIORENTINO DI UN NUOVO EDIFICIO DESTINATO AD AULE PER SODDISFARE LE ESIGENZE DI SPAZI DIDATTICI”. IMPORTO € 282.752,51 + IVA - CUI S01279680480202400033 CUP B95E22000650005
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: G022-2024
Descripción: G022_2024 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA PER I LAVORI DI “REALIZZAZIONE NEL POLO SCIENTIFICO E TECNOLOGICO DI SESTO FIORENTINO DI UN NUOVO EDIFICIO DESTINATO AD AULE PER SODDISFARE LE ESIGENZE DI SPAZI DIDATTICI”. IMPORTO € 282.752,51 + IVA - CUI S01279680480202400033 - CUP B95E22000650005 - RUP ARCH. ILARIA GRAMIGNA
Identificador interno: B4690D971E
Naturaleza del contrato: Servicios
Cantidad: 2 500,26 piezas