598946-2025 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro e instalación de equipamiento electromedicina Hospital Universitario de la Plana
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipamiento electromedicina Hospital Universitario de la Plana
Descripción: LOTES 5 1-Sum. torre laparoscopia 2D para el Servicio de quirófano 2-Sum. mesa de quirófano para el Servicio de Urgencias 3-Sum. mesa de quirófano para el Servicio de otorrinolaringología 4-Sum. respirador para el Servicio de anestesia 5-Sum. ergospirómetro con ECG de esfuerzo y ergómetro de cinta para el Servicio de Cardiología.
Identificador interno: 1166/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro procesador tisular
Descripción: Suministro procesador tisular
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro torre laparoscopia Urología
Descripción: Suministro torre laparoscopia Urología
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro siete estaciones de trabajo de Rx
Descripción: Suministro de siete estaciones de trabajo de Rx
Identificador interno: 3