2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PFAS-bronnenonderzoek
Descripción: Zie aanbestedingsdocumenten.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90732000 Servicios relacionados con la contaminación del suelo
Clasificación adicional (cpv): 71351900 Servicios de geología, oceanografía e hidrología
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: PFAS-bronnenonderzoek
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90732000 Diensten in verband met bodemvervuiling
Aanvullende classificatie (cpv): 71351900 Geologische, oceanografische en hydrologische diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000